Праздник Пасхи в ЦПСиД "Зюзино"

23.04.2017

 MG 2984-120 апреля, в четверг Светлой седмицы состоялось традиционное поздравление воспитанников Центра поддержки семьи и детства "Зюзино" ЮЗАО города Москвы. Поделиться пасхальной радостью пришли клирик храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение иерей Тихон Лазуткин, а также прихожане и хор.

После совместной молитвы, священник обратился к собравшимся детям и сотрудникам приюта со словами поздравления, после чего рассказал о значении Воскресения Христова в жизни каждого из людей. Затем праздничные мероприятия перешли к активной части: дети участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, выигрывали символические призы. К проводимым пасхальным играм подключились уже и воспитатели приюта вместе с прихожанами храма – светлая, праздничная, радостная атмосфера захватила всех. В перерывах для хор пасхальные песнопения, а самые маленькие поздравляющие прочитали стихи.

Праздник продолжился традиционным пасхальным чаепитием с куличами и другими угощениями, подготовленными прихожанами двух храмов. Все воспитанники получили пасхальные подарки.

Фотогалерея

Старый сайт в архиве и доступен по ссылке old.otrada-nam.ru