ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ ДО 2 ФЕВРАЛЯ!!!

21.01.2021

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! ВНИМАНИЕ!!! 

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!

ПРОСИМ ПОДДЕРЖАТЬ ДО 2 ФЕВРАЛЯ!!!

Начались долгожданные публичные слушания по смежному участку, где сейчас находится Храм и Воскресная школа!!!!! Вопрос для нашего прихода судьбоносный!!! Просьба принять участие на порталах Префектуры Юго-Западного района и Активный гражданин.

Просим поддержать наш приход!!!

Сугубая просьба к жителям района, которые могут отдать свой голос!!! Жители района Зюзино, имеющие прописку в данном районе, МОГУТ ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ И ПОЛОЖИТЕЛЬНО ПРОГОЛОСОВАТЬ!

Проголосовать могут все взрослые и совершеннолетние жители, а также работающие в данном районе (необходимо приложить скан-копию справки с места работы). Каждый голос учитывается!

Голосование проходит на двух порталах:

  1. Страничка сайта Префектуры ЮЗАО, на которой проходят слушания:

https://uzao.mos.ru/electronic-public-discussion/detail/9618538.html

  1. Голосование на сайте "Активный гражданин"

https://ag.mos.ru/debate/791

Проголосовать необходимо по двум слушаниям:

  • Проект планировки территории объектов природного комплекса Юго-Западного административного округа города Москвы № 54 «Сквер у ст. метро «Каховская» и № 54а «Территория храма на пересечении ул. Каховка с ул. Азовская», ЮЗАО.
  • Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: проект планировки территории объектов природного комплекса Юго-Западного административного округа города Москвы № 54 «Сквер у ст. метро «Каховская» и № 54а «Территория храма на пересечении ул. Каховка с ул. Азовская», ЮЗАО.

Напротив слова "ПОДДЕРЖИВАЮ" необходимо поставить галочку Всех тех, кто хотел бы поддержать наш приход, но не может принять участие в электронном олосовании, 

смиренно просим ваших святых молитв!!!

СПАСИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!!!!

Старый сайт в архиве и доступен по ссылке old.otrada-nam.ru