Поздравили детей из ГБУ «Мой семейный центр» в районе Зюзине с Рождеством Христовым

12.01.2023

Настоятель с духовенством и прихожанами храма иконы Божией Матери "Отрада и Утешение" на Каховке поздравили детей из ГБУ «Мой семейный центр» в районе Зюзине с Рождеством Христовым.

12 января 2023 года в Неделю 31-ю по Пятедисятнице, в день Попразднства Рождества Христова, настоятель храма иконы Божией Матери "Отрада и Утешение" на Каховке иерей Александр Мелин совместно с духовенством прихода, молодежью и прихожанами храма посетили ГБУ «Мой семейный центр» в районе Зюзине, чтобы поздравить воспитанников этого центра с праздником Рождества Христова.

Для детей в эти святочные дни, приходом были заготовлены подарочные сладкие наборы, которые порадовали каждого ребенка. И какой же Рождественский праздник без рождественских историй и Деда Мороза, который оказался хорошим другом настоятеля нашего храма, и пришел в семейный центр с мешком подарков. Дети, конечно, тоже подготовились и рассказывали стихотворения о зиме и доброте. Никто в этот день не остался равнодушным. Все радовались и величали Богомладенца, родившегося, ради нашего спасения. 

Этот день для детей стал настоящим праздником, ведь они получили внимание и теплоту общения, а вместе с тем, добрые воспоминания от праздника Рождества Христова.

Старый сайт в архиве и доступен по ссылке old.otrada-nam.ru