Поздравление пожилых и маломобильных прихожан нашего храма с Праздником Пасхи

16.04.2023

16 апреля 2023 года, в праздник Воскресения Христова, настоятель храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Каховке иерей Александр Мелин, воспитанники Воскресной школы и прихожане храма поздравили пожилых и маломобильных прихожан нашего храма с Праздником Пасхи.

16 апреля 2023 года, в праздник Воскресения Христова, настоятель храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Каховке иерей Александр Мелин, воспитанники Воскресной школы и прихожане храма поздравили пожилых и маломобильных прихожан нашего храма с Праздником Пасхи. Некоторые из пожилых прихожан нашего храма уже не в силах посетить храм даже в большие праздники. Поэтому праздничное настроение и благовест принесла в их дома пасхальная команда добровольцев нашего храма. Под радостное пение Стихиры Пасхи, улыбки и славословие о воскресшем Христе бабушкам и дедушкам были преподнесены продуктовые пасхальные наборы. 

Радость такого общения всегда остаётся надолго в сердцах каждого, кто смог найти силы и время быть причастником такого доброго и светлого мероприятия.

Старый сайт в архиве и доступен по ссылке old.otrada-nam.ru