Основные общестроительные работы будут завершены к Пасхе

19.03.0022

Об этом 19 марта заявил генеральный директор ООО «Альберс Групп» Никита Альбертович Силаев на объезде строящихся храмов в Юго-Западном округе столицы.

Компания ООО «Альберс Групп» выступает на приходе строящегося храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на пересечении улиц Каховка и Азовская и генеральным подрядчиком, и благотворителем.

В настоящее время купола с крестами установлены, кровля смонтирована, завершены работы по отделке фасадов. На первом этаже, в нижнем храме, выполнены штукатурные работы. Мастера приступили к монтажу подвесного потолка в части, которая закрывает систему вентиляции.

На втором этаже, в основном храме, полностью произведены штукатурные работы, а также покраска стен и сводов. Поставлены датчики пожарной безопасности. Выполнена кирпичная стена – основа будущего иконостаса. В нишах разместятся иконы. Весь иконостас (внешняя сторона) будет резной, деревянный. Леса сейчас демонтируют и вскоре приступят к устройству стяжки пола. Подрядчик надеется завершить все основные работы к Пасхе.

Старый сайт в архиве и доступен по ссылке old.otrada-nam.ru